Шедевры великих композиторов. От барокко до современности

Фото афиши Шедевры великих композиторов. От барокко до современности.

ШЕДЕВРЫ ВЕЛИКИХ КОМПОЗИТОРОВ. ОТ БАРОККО ДО СОВРЕМЕННОСТИ (СОЛИСТ - ПЁТР ПАВЛОВ, АЛЬТ, Г. МОСКВА.

Петра Павлова можно по праву назвать гордостью Чувашии. Он родился в 1999 году в г. Чебоксары, начинал обучение в Чебоксарской детской музыкальной школе №1 имени С.М. Максимова. В 2011 году перешел в Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, в 2018 году с успехом поступил в консерваторию.

Лауреат таких престижных фестивалей и конкурсов как «Московская камерата», «Ритмы столицы», «Фестиваль памяти Василисы Бородянской», «Звуки весны», «Звучит альт», «Альт-концерт», «Молодые музыканты Москвы» и др.

Неоднократно выступал в Большом зале Московской консерватории, в Московском международном Доме музыки, в Московском концертном зале «Зарядье» и т.д. Выходил на одну сцену с Вадимом Репиным, Владимиром Бальшиным и другими именитыми исполнителями.

Играл в симфоническом оркестре Московской консерватории под управлением Вячеслава Валеева, в Московском государственном академическом симфоническом оркестре под руководством Павла Когана в должности помощника концертмейстера.

В настоящий момент является артистом Академического симфонического оркестра Московской филармонии (художественный руководитель и главный дирижер - Юрий Симонов).


ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

Первое отделение

И.С. Бах. Сюита для виолончели соло №4 (переложение для альта Ф. Шпиндлера) BWV 1010

П. Васкс. Andante и Allegro moderato для альта и фортепиано

П. Хиндемит. Соната для альта и фортепиано ор.11/4

Второе отделение

С. Франк. Соната для скрипки и фортепиано ля мажор в 4-х частях (переложение для альта и фортепиано М. Рысанова)

Партия фортепиано - лауреат международных конкурсов Алёна Парийская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама